BFC237544622
Artikelnummer:
BFC237544622
Beschreibung:
CAP FILM 6200PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237544622.pdf
Einführung
Kaufen BFC237544622 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.295" W (26.00mm x 7.50mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237544622
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237544622
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.807" (20.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:6200pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 6200PF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:6200pF