BFC237546161
Artikelnummer:
BFC237546161
Beschreibung:
CAP FILM 160PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237546161.pdf
Einführung
Kaufen BFC237546161 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237546161
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237546161
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:160pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 160PF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:160pF