BFC237679183
Artikelnummer:
BFC237679183
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 3.5% 1KVDC RAD
Datenblatt:
BFC237679183.pdf
Einführung
Kaufen BFC237679183 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:400V
Toleranz:±3.5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Serie:KP/MMKP 376
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237679183
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC237679183
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.018µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 3.5% 1KVDC RAD
Kapazität:0.018µF