BFC237875223
Artikelnummer:
BFC237875223
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237875223.pdf
Einführung
Kaufen BFC237875223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Serie:MKP/MKP378
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237875223
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237875223
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.022µF ±5% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.022µF