BFC237884333
Artikelnummer:
BFC237884333
Beschreibung:
CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblatt:
BFC237884333.pdf
Einführung
Kaufen BFC237884333 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1600V (1.6kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)
Serie:MKP/MKP378
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237884333
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237884333
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.748" (19.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.033µF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Kapazität:0.033µF