BFC237892133
Artikelnummer:
BFC237892133
Beschreibung:
CAP FILM 0.013UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237892133.pdf
Einführung
Kaufen BFC237892133 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)
Serie:MKP/MKP378
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237892133
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237892133
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.748" (19.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.013µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.013UF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:0.013µF