BFC238041183
Artikelnummer:
BFC238041183
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC238041183.pdf
Einführung
Kaufen BFC238041183 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Serie:MKP380
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238041183
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238041183
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.018µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.018µF