BFC238065472
Artikelnummer:
BFC238065472
Beschreibung:
CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC238065472.pdf
Einführung
Kaufen BFC238065472 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Serie:MKP380
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238065472
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238065472
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:4700pF ±10% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
Kapazität:4700pF