BFC238300155
BFC238300155
Artikelnummer:
BFC238300155
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238300155.pdf
Einführung
Kaufen BFC238300155 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:125V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 00155
BC1821
BFC2 383 00155
BFC2 383 00155
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238300155
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.906" (23.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1.5µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:1.5µF