BFC238301514
Artikelnummer:
BFC238301514
Beschreibung:
CAP FILM 0.51UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238301514.pdf
Einführung
Kaufen BFC238301514 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:125V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Serie:MMKP383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238301514
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238301514
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.709" (18.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.51µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.51UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.51µF