BFC238303224
Artikelnummer:
BFC238303224
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238303224.pdf
Einführung
Kaufen BFC238303224 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:125V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Serie:MMKP383
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238303224
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238303224
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.669" (17.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.22µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.22µF