BFC238324473
Artikelnummer:
BFC238324473
Beschreibung:
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC238324473.pdf
Einführung
Kaufen BFC238324473 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Serie:MMKP383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238324473
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238324473
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.047µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Kapazität:0.047µF