BFC238333513
Artikelnummer:
BFC238333513
Beschreibung:
CAP FILM 0.051UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238333513.pdf
Einführung
Kaufen BFC238333513 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:350V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Serie:MMKP383
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238333513
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238333513
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.051µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.051UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.051µF