BFC238362103
BFC238362103
Artikelnummer:
BFC238362103
Beschreibung:
CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238362103.pdf
Einführung
Kaufen BFC238362103 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:700V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Serie:383
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 62103
BFC2 383 62103
BFC2 383 62103
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238362103
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:10000pF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:10000pF