BFC238560183
Artikelnummer:
BFC238560183
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
1.BFC238560183.pdf2.BFC238560183.pdf
Einführung
Kaufen BFC238560183 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:700V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Serie:MKP385
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238560183
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238560183
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.018µF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:0.018µF