BFC238580362
Artikelnummer:
BFC238580362
Beschreibung:
CAP FILM 3600PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
1.BFC238580362.pdf2.BFC238580362.pdf
Einführung
Kaufen BFC238580362 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:700V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Serie:MKP385
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238580362
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238580362
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:3600pF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 3600PF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:3600pF