Kaufen BFC238640274 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1400V (1.4kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | Screw Terminals |
| Größe / Dimension: | 1.732" L x 0.866" W (44.00mm x 22.00mm) |
| Serie: | MMKP386 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Rectangular Box |
| Andere Namen: | 222238640274 |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC238640274 |
| Leiter-Abstand: | 0.894" (22.70mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.496" (38.00mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | 0.27µF ±10% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 6 mOhm |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.27UF 1.4KVDC SCREW |
| Kapazität: | 0.27µF |
| Anwendungen: | Snubber |
| Email: | [email protected] |