BFC241611004
BFC241611004
Artikelnummer:
BFC241611004
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 2% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC241611004.pdf
Einführung
Kaufen BFC241611004 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:25V
Toleranz:±2%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Serie:MKP416
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 416 11004
BFC2 416 11004
BFC2 416 11004
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:23 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC241611004
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.1µF ±2% Film Capacitor 25V 63V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 2% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF