Kaufen BFC241902403 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Toleranz: | - |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Serie: | MKP419 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222241902403 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 23 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC241902403 |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.024UF 5% 400VDC RAD |
| Kapazität: | - |
| Anwendungen: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |