BFC247945473
Artikelnummer:
BFC247945473
Beschreibung:
CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC247945473.pdf
Einführung
Kaufen BFC247945473 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Serie:MKP479
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247945473
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247945473
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.047µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Kapazität:0.047µF