BFC247964474
Artikelnummer:
BFC247964474
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC247964474.pdf
Einführung
Kaufen BFC247964474 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.181" L x 0.453" W (30.00mm x 11.50mm)
Serie:MKP479
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247964474
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247964474
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.965" (24.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.47µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.47µF