Kaufen BFS17NQTA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 11V |
|---|---|
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 310mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rauschzahl (dB Typ @ f): | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFS17NQTA |
| Gewinnen: | - |
| Frequenz - Übergang: | 3.2GHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Transistor NPN 11V 50mA 3.2GHz 310mW Surface Mount SOT-23 |
| Beschreibung: | TRANSISTOR RF NPN SOT23-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 56 @ 5mA, 10V |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 50mA |
| Email: | [email protected] |