Kaufen BK/1A5018-07-R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 500V |
|---|---|
| Abschlussart: | Solder Lug |
| Serie: | 1AXXXX |
| Andere Namen: | BK-1A5018-07-R |
| Orientierung: | Horizontal |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | PCB |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BK/1A5018-07-R |
| Sicherungshalter: | Clip |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 5mm Dia |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 5mm Dia |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Clip 15A 500V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Beschreibung: | FUSE CLIP CARTRIDGE 500V 15A PCB |
| Aktuelle Bewertung: | 15A |
| Kontaktmaterial: | Spring Bronze |
| Kontakt-Finish: | Silver |
| Email: | [email protected] |