Kaufen BK/S-8301-12-R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 300V |
|---|---|
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Serie: | S-8000 |
| Andere Namen: | 283-3898 BK-S-8301-12-R BK/S-8301-12-R-ND BK/S830112R |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 12 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BK/S-8301-12-R |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 3AG |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 30A 300V 12 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Kontaktmaterial: | Spring Bronze |
| Kontakt-Finish: | Tin-Lead |
| Email: | [email protected] |