Kaufen BMA6031SQ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 600V |
|---|---|
| Abschlussart: | Screw Terminal, Quick Connect |
| Serie: | BMA |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BMA6031SQ |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | AGU, BAF, BAN, FNM, FNQ, KTK |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |