BP/FRN-R-25
Artikelnummer:
BP/FRN-R-25
Hersteller:
Bussmann (Eaton)
Beschreibung:
FUSE TRON DUAL ELEMENT FUS
Datenblatt:
BP/FRN-R-25.pdf
Einführung
Kaufen BP/FRN-R-25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:125V
Nennspannung - AC:250V
Größe / Dimension:0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm)
Serie:Fusetron™ FRN
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:BP-FRN-R-25
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:3 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BP/FRN-R-25
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE TRON DUAL ELEMENT FUS
Aktuelle Bewertung:25A