Kaufen BQ24725RGRT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 24V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-27827-2 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Zellen,: | 2 ~ 4 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ24725RGRT |
| Schnittstelle: | I²C |
| Fehlerschutz: | Over Current, Over Voltage, Short Circuit |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Beschreibung: | IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | - |
| Batteriespannung: | 19.2V (Max) |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |