Kaufen BQ24741RHDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 24V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-VQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Zellen,: | 2 ~ 4 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ24741RHDR |
| Schnittstelle: | - |
| Fehlerschutz: | Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 28-VQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC LI-ION/POLY BATT CHRGR 28VQFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 10A |
| Batteriespannung: | 18.048V (Max) |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |