Kaufen BQ500511RHAR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-VQFN (6x6) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ500511RHAR |
| Expanded Beschreibung: | Wireless Power Transmitter PMIC 40-VQFN (6x6) |
| Beschreibung: | IC WIRELESS TRANSMITTER 40VQFN |
| Strom - Versorgung: | 3.45mA |
| Anwendungen: | Wireless Power Transmitter |
| Email: | [email protected] |