Kaufen BQ51011YFFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-DSBGA (2.79x1.59) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-UFBGA, DSBGA |
| Andere Namen: | 296-32042-6 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ51011YFFT |
| Expanded Beschreibung: | Wireless Power Receiver PMIC 28-DSBGA (2.79x1.59) |
| Beschreibung: | IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA |
| Strom - Versorgung: | 1.5A |
| Anwendungen: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |