Kaufen BQ51050BRHLR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-35066-2 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ51050BRHLR |
| Expanded Beschreibung: | Wireless Power Receiver PMIC 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Beschreibung: | IC WIRELESS PWR RCVR 20QFN |
| Strom - Versorgung: | 8mA |
| Anwendungen: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |