Kaufen BTW69-1200N mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 1200V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TOP3 |
| Serie: | - |
| SCR-Typ: | Standard Recovery |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TOP-3 |
| Andere Namen: | 497-13986-5 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BTW69-1200N |
| Expanded Beschreibung: | SCR 1200V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3 |
| Beschreibung: | SCR 1200V 50A NON-INS TOP3 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 50A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max): | 31A |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max): | 10µA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 700A, 763A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 100mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 50mA |
| Email: | [email protected] |