BYW98-200RL
BYW98-200RL
Artikelnummer:
BYW98-200RL
Hersteller:
ST
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Datenblatt:
BYW98-200RL.pdf
Einführung
Kaufen BYW98-200RL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.2V @ 9A
Spannung - Sperr (Vr) (max):200V
Supplier Device-Gehäuse:DO-201AD
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):35ns
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:DO-201AD, Axial
Andere Namen:497-2497-2
Betriebstemperatur - Anschluss:150°C (Max)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BYW98-200RL
Expanded Beschreibung:Diode Standard 200V 3A Through Hole DO-201AD
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:10µA @ 200V
Strom - Richt (Io):3A