C0603C153J5RACTU
C0603C153J5RACTU
Artikelnummer:
C0603C153J5RACTU
Beschreibung:
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Datenblatt:
C0603C153J5RACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0603C153J5RACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:50V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.034" (0.87mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Andere Namen:399-11140-2
C0603C153J5RAC
C0603C153J5RAC7867
C0603C153J5RACTU-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0603C153J5RACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.015µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Kapazität:0.015µF