C0603C223Z8VACTU
C0603C223Z8VACTU
Artikelnummer:
C0603C223Z8VACTU
Beschreibung:
CAP CER 0.022UF 10V Y5V 0603
Datenblatt:
C0603C223Z8VACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0603C223Z8VACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:-20%, +80%
Dicke (max):0.034" (0.87mm)
Temperaturkoeffizient:Y5V (F)
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Andere Namen:C0603C223Z8VAC
C0603C223Z8VAC7867
Betriebstemperatur:-30°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0603C223Z8VACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.022µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.022UF 10V Y5V 0603
Kapazität:0.022µF