C0603C511F5GALTU
C0603C511F5GALTU
Artikelnummer:
C0603C511F5GALTU
Beschreibung:
CAP CER 510PF 50V NP0 0603
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17603 Pieces
Datenblatt:
C0603C511F5GALTU.pdf
Einführung
Kaufen C0603C511F5GALTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:50V
Toleranz:±1%
Dicke (max):0.034" (0.87mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:L
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Andere Namen:C0603C511F5GAL
C0603C511F5GAL7867
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0603C511F5GALTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:510pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 510PF 50V NP0 0603
Kapazität:510pF