C0603C682K3GACTU
C0603C682K3GACTU
Artikelnummer:
C0603C682K3GACTU
Beschreibung:
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 0603
Datenblatt:
C0603C682K3GACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0603C682K3GACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.034" (0.87mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Andere Namen:399-7951-2
C0603C682K3GAC
C0603C682K3GAC7867
C0603C682K3GACTU-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0603C682K3GACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:6800pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 0603
Kapazität:6800pF