Kaufen C0805C102M3RACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 25V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Dicke (max): | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient: | X7R |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | C |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | C0805C102M3RACTU |
| Leitungsstil: | - |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Low ESL |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 1000PF 25V X7R 0805 |
| Kapazität: | 1000pF |