C0805C225M8PACTU
C0805C225M8PACTU
Artikelnummer:
C0805C225M8PACTU
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
Datenblatt:
C0805C225M8PACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0805C225M8PACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.055" (1.40mm)
Temperaturkoeffizient:X5R
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:C
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Andere Namen:399-11170-2
C0805C225M8PAC
C0805C225M8PAC7800
C0805C225M8PAC7867
C0805C225M8PACTU-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0805C225M8PACTU
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2.2µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
Kapazität:2.2µF