C0805F103K2RACTU
C0805F103K2RACTU
Artikelnummer:
C0805F103K2RACTU
Beschreibung:
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Datenblatt:
C0805F103K2RACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0805F103K2RACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.039" (1.00mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:FO-CAP
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Andere Namen:399-11592-2
C0805F103K2RAC
C0805F103K2RAC7800
C0805F103K2RACTU-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0805F103K2RACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Open Mode
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:10000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Kapazität:10000pF