C1206C271M5GACTU
C1206C271M5GACTU
Artikelnummer:
C1206C271M5GACTU
Beschreibung:
CAP CER 270PF 50V NP0 1206
Datenblatt:
C1206C271M5GACTU.pdf
Einführung
Kaufen C1206C271M5GACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:50V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.035" (0.88mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Andere Namen:C1206C271M5GAC
C1206C271M5GAC7800
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C1206C271M5GACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:270pF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 270PF 50V NP0 1206
Kapazität:270pF