C1206C470KGGACTU
C1206C470KGGACTU
Artikelnummer:
C1206C470KGGACTU
Beschreibung:
CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1206
Datenblatt:
C1206C470KGGACTU.pdf
Einführung
Kaufen C1206C470KGGACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:2000V (2kV)
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.069" (1.75mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Andere Namen:399-7087-2
C1206C470KGGAC
C1206C470KGGAC7800
C1206C470KGGACTU-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C1206C470KGGACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:High Voltage
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:47pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1206
Kapazität:47pF