Kaufen C14G2I mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 690V |
| Größe / Dimension: | 0.563" Dia x 2.008" L (14.30mm x 51.00mm) |
| Serie: | C14G |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Alarm Indicating |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | C14G2I |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 2A 690VAC CYLINDR |
| Aktuelle Bewertung: | 2A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 80kA |
| Zulassungen: | - |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |