Kaufen C1812C102KDRACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Dicke (max): | 0.061" (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient: | X7R |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie: | C |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 1812 (4532 Metric) |
| Andere Namen: | 399-3446-6 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | C1812C102KDRACTU |
| Leitungsstil: | - |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | High Voltage |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812 |
| Kapazität: | 1000pF |
| Anwendungen: | SMPS Filtering |
| Email: | [email protected] |