C1812C102KDRACTU
C1812C102KDRACTU
Artikelnummer:
C1812C102KDRACTU
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
Datenblatt:
C1812C102KDRACTU.pdf
Einführung
Kaufen C1812C102KDRACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:1000V (1kV)
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.061" (1.55mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie:C
Bewertungen:-
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:1812 (4532 Metric)
Andere Namen:399-3446-6
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C1812C102KDRACTU
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:High Voltage
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
Kapazität:1000pF