Kaufen C1812C104F4JAC7800 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Dicke (max): | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient: | U2J |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie: | C |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1810 (4525 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | C1812C104F4JAC7800 |
| Leitungsstil: | - |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Low Dissipation Factor, Low ESL |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor U2J 1810 (4525 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812 |
| Kapazität: | 0.1µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |