Kaufen C3M0120090J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 3mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | +18V, -8V |
| Technologie: | SiCFET (Silicon Carbide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | D2PAK-7 |
| Serie: | C3M™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 155 mOhm @ 15A, 15V |
| Verlustleistung (max): | 83W (Tc) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | C3M0120090J |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 350pF @ 600V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 17.3nC @ 15V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 900V 22A (Tc) 83W (Tc) Surface Mount D2PAK-7 |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 15V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 900V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 900V 22A |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 22A (Tc) |
| Email: | [email protected] |