Kaufen CA000151R00JS73 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±5% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±300ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.170" Dia x 0.460" L (4.32mm x 11.68mm) |
| Serie: | CA |
| Widerstand (Ohm): | 51 |
| Leistung (W): | 1W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 275°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | CA000151R00JS73 |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 51 Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound |
| Beschreibung: | RES 51 OHM 1W 5% AXIAL |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |