CB1AF-P-24V
CB1AF-P-24V
Artikelnummer:
CB1AF-P-24V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Datenblatt:
CB1AF-P-24V.pdf
Einführung
Kaufen CB1AF-P-24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):14 VDC
Turn Off Spannung (min):2.4 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:28VDC - Nom
Serie:CB
Veröffentlichkeitsdatum:15ms
Relaistyp:Automotive
Verpackung:Bulk
Andere Namen:255-2176
CB1AF-P-24V-ND
CB1AFP24V
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzugszeit:15ms
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CB1AF-P-24V
Eigenschaften:Sealed - Flux Protection
Expanded Beschreibung:Automotive Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):20A
Kontaktmaterial:Silver Alloy, Cadmium Free
Kontakt Formular:SPST-NO (1 Form A)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:320 Ohms
Spulenspannung:1.8 W
Spulenstrom:75mA