CB1F-T-24V
CB1F-T-24V
Artikelnummer:
CB1F-T-24V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Datenblatt:
CB1F-T-24V.pdf
Einführung
Kaufen CB1F-T-24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):14 VDC
Turn Off Spannung (min):2.4 VDC
Abschlussart:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Schaltspannung:28VDC - Nom
Serie:CB
Veröffentlichkeitsdatum:15ms
Relaistyp:Automotive
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzugszeit:15ms
Befestigungsart:Socketable
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CB1F-T-24V
Eigenschaften:Sealed - Flux Protection
Expanded Beschreibung:Automotive Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):20A
Kontaktmaterial:Silver Alloy, Cadmium Free
Kontakt Formular:SPDT (1 Form C)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:320 Ohms
Spulenspannung:1.8 W
Spulenstrom:75mA