CD214B-F3600
CD214B-F3600
Artikelnummer:
CD214B-F3600
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
Datenblatt:
CD214B-F3600.pdf
Einführung
Kaufen CD214B-F3600 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.7V @ 1A
Spannung - Sperr (Vr) (max):600V
Supplier Device-Gehäuse:DO-214AA (SMB)
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):35ns
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Betriebstemperatur - Anschluss:-55°C ~ 150°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CD214B-F3600
Expanded Beschreibung:Diode Standard 600V 3A Surface Mount DO-214AA (SMB)
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:5µA @ 600V
Strom - Richt (Io):3A
Kapazität @ Vr, F:10pF @ 4V, 1MHz